Главная » 2008 » Январь » 24 » Простые советы.
Простые советы.
17:34
Некоторые советы, которые смогут защитить нас от поражения и разочарования в достижении поставленных нами жизненных целях.

1) Все люди непостоянны, нелогичны и эгоистичны. Всё равно любите их такими, какие они есть.
2) Когда вы будете делать добро, люди будут приписывать вам эгоистичные цели и личные мотивы; не обращайте на это внимание и продолжайте делать добро.
3) Когда вы будете преуспевать в порученном деле, вы приобретёте фальшивых друзей и верных врагов; не останавливайтесь- продолжайте преуспевать.
4) Все ваши добрые дела, которые вы сделали вчера и делаете сегодня, завтра будут забыты. Всё равно продолжайте делать всем добро.
5) Искренность и открытость сделают вас уязвимыми для ваших фальшивых друзей и врагов. Всё равно оставайтесь искренними и открытыми.
6) Благороднейший человек высоких идей, может быть сбит и затоптан ничтожнейшим человеком самых мелких и ничтожных интересов. Несмотря ни на что, держитесь ваших высоких устремлений и идей.
7) Люди презирают побеждённых и раболепствуют перед победителями. Имейте мужество встать на защиту побеждённых, если они правы. А если они не правы, всё равно прояви к нему милосердие, будь совершен в своей любви.
8) То, что вы строили с большим трудом многие годы, может быть уничтожено в один день. Поверьте в то, что Бог знает о вашей ситуации - начинайте строить. Помните о том, что в некоторых поражениях больше триумфа, чем в победах. Никогда не унывайте- идите всегда вперёд.
9) Многие люди нуждаются в вашей помощи, но когда вы будете стараться им помочь, некоторые возненавидят вас за это и обратят всю злобу своего отчаяния на вас. Продолжайте их любить и никогда не оставляйте их в этом состоянии, если не возможно помочь им физически то духовно вы всегда сможете их поддержать, не ослабевайте в молитвах за них, так как это может быть последняя попытка сатаны удержать их души в своих руках.
10) Отдайте людям на служение всё самое лучшее, и вас за это побьют камнями или поднимут на крест. Всё равно отдайте им на служение всё, что у вас, всё что имеете, и вы будете иметь чистую совесть и награду от Бога, душевный покой, радость общения с Господом и широкую дверь в Царство Небесное.
11) Вы повстречаете многих, считающих себя мудрецами, но настоящий признак, по которому вы узнаете истинного мудреца- это терпение.
12) Люди могут оттолкнуть от себя вашу любовь и отказаться слушать слова Евангелия, но перед вашими молитвами они бессильны. Продолжайте молиться.
13) Помните, что самое большое препятствие, мешающее услышать голос Божий - это думать слишком много о себе. Не мечтайте о себе. Оставайтесь всегда искренними, скромными и простыми.
14) Каждый должен решить, что он хочет: произвести на людей впечатление или повлиять на них так, чтобы их жизнь изменилась. Спешите помочь людям.

Категория: Статья | Просмотров: 1079 | Добавил: Volkof | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]